Webice.Ru - социальная сеть для блогеров. Свежее только лёд!

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Webice.Ru - Свежее только лёд! » Блогосфера » Удмуртский поиск в Яндексе. To be, or not to be?
 

 Удмуртский поиск в Яндексе. To be, or not to be?


Сегодня снова напишу о Яндексе. Открытие татарского поиска в Яндексе навело меня на мысль, которую я сформулировал на скорую руку, написал Яндексу и забыл. Спустя месяц получил на письмо неожиданный ответ. Что ж, приятно. Возможно в ближайшем (а может и дальнем) будущем, Яндес станет считаться и с удмуртами. А вот и сама переписка:
Я: Когда по аналогии с татарами http://company.yandex.ru/news/press_releases/2010/0630/index.xml будут запущены сервисы для малых народов Росссии?

Также webice рекомендует:
Читать далее
0
Просмотров: 581 Обсудили: 0
Информация
Гости не могут оставлять комментарии в данной новости, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Друзья и спонсоры социалки

Цемент

Подборки тематических новостей. Заказ онлайн.

cementom.ru